решите уравнение 4,32x + 0,18x=90

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:15
    0
    4,5 х=90

    Х=90:4,5

    Х=20

    4,32*20+0,18*20=90

    86,4+3,6=90

    90=90
  2. 28 июня, 10:41
    0
    4,32x+0,18x = 90

    4,5x = 90

    x = 20

    Ответ: х = 20.