Длины сторон треугольников относятся как 2:3:4. Чему равен периметр треугольника, если разность наибольшей и наименьшей сторон равна 6 см?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:55
    0
    Решение:

    4-2=2

    2=6 см

    6/2=3 см

    3*9 см

    3*4=12 см

    получиться у нас

    Р=6+9+12=27 см