Решить выражения: 69 - (91-46) : 3+18*4=

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:30
    0
    69 - (91-46) : 3+18•4=126
  2. 9 марта, 03:16
    +7
    1) 91-46=45

    2) 45:3=15

    3) 18•4=72

    4) 69-15=54

    5) 54+72=126

    В результате:

    69 - (91-46) : 3+18•4=126