Решите уравнение: 3/х=0,32/2,4

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:12
    0
    Решение пропорцией:

    3 : х = 0,32 : 2,4

    х = 3 * 2,4 : 0,32

    х = 22,5
  2. 1 декабря, 01:57
    0
    X = (2.4*3) / 0.32

    x=0.9/0.4

    x=2.25