124 - (х+120) = 1 Помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:17
    0
    124 - (х + 120) = 1

    х + 120 = 124 - 1

    х + 120 = 123

    х = 123 - 120

    х = 3
  2. 19 января, 03:24
    0
    124 - (х + 120) = 1

    х + 120 = 124 - 1

    х + 120 = 123

    х = 123 - 120

    х = 3