Решите уравнение:

-3 (1+4x) = - 4x-5

1-6 (2x-3) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:42
    0
    -3-12 х=-4 х-5

    -12 х+4 х=-5+3

    -8 х=-2

    х=-2: (-8)

    х=0,25

    Ответ: х=0,25