Решите 1) (2564+516) : v=154

2) 12000: (w+175) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:17
    0
    1) (2564+516) : v=154,

    (2564+516) = 3080,

    3080:v=154,

    v=3080:154,

    v=20.

    Ответ: 20.

    2) 12000: (w+175) = 24,

    w+175=12000:24,

    w+175=500,

    w=500-175,

    w=325.

    Ответ: 325.