Решите уравнения 1 К умножить на 1800=9000 2 1920:m=30 3 n:200=93 4 16 умножить на u-503=1097 5 (2564+516) : v=154 6 12000: (w=175) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:33
    0
    К*1800=9000

    К=9000:1800

    К=5

    1920:m=30

    m=1920:30

    m=64

    n:200=93

    n=200*93

    n=18600

    16*u-503=1097

    16u=503+1097

    16u=1600

    u=1600:16

    u=100