1) 16xu-503=1097 2) (2564+516) : v=154 3) 12000: (w+175) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:39
    0
    16u = 1600

    u=1600/16

    u=100 3080/v = 154

    V = 3080/154

    V=20