16*и-503=1097 решение

(2564+516) : V=154 решение

12000: (w+175) = 24 решение

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:27
    0
    1) и=1097+503/16=100

    2) V=2564+516/154=20

    3) w=1200:24-175=325