16*u-503 равно 1097, (2564+516) : v равно 154, 12000: (w+175) равно 24 (Как решить уравнение?)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:41
    0
    16*u=1097+503

    u=1600/16=100

    (2564+516) : v=154

    v=3080/154=20

    12000: (w+175) = 24

    w+175=12000/24

    w=500-175=325