Помогите решить уровнения:

16*u-503=1097

(2564+516) : v=154

12000: (w+175) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:59
    0
    16*u-503=1097

    16*u=1600

    u=100

    (2564+516) : v=154

    154v=3080

    v=20

    12000: (w+175) = 24

    500=w+175

    w=325