Уравнение

16*u-503=1097

(2564+516) : v=154

12000: (w+175) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:58
    0
    16*u-503=1097

    16*u=1097+503

    16*u=1600

    u=1600:16

    u=100

    (2564+516) : v=154

    3080:v=154

    v=3080:154

    v=20

    12000: (w+175) = 24

    w+175=12000:24

    w+175=500

    w=500-175

    w=325