1) Найди значение выражение k + 8 при K = 19, k = 23, k = 53, k = 44

2) Найти значение выражение 52 - a при a = 20, a = 5, a = 7

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:33
    0
    19+8=27

    23+8=31

    53+8=61

    44+8=52

    52-20=32

    52-5=47

    52-7=45

    всё))