Найдите второе число, если сумма двух чисел на 442 больше первого:

1) 442

2) 400

3) 42

4) 200

(и решение тоже)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:33
    0
    X + Y - 442 = X

    Y - 442 = X - X

    Y - 442 = 0

    Y = 442

    Ответ 442