Длинна прямоугольника 8 см ширина составляет 1 часть длинны найти периметр

4 прямоугольника и вычислит его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:29
    0
    8:1/4=2 см ширина

    (8+2) •2=20 см периметр

    8•2=16 см в квадрате площадь
  2. 2 июня, 11:00
    0
    1) 8:4*1=2 см ширина

    2) (8+2) * 2=20 см периметр

    3) 8*2=16 см² площадь