Мотоциклист за 2 дня проехал 840 км. во второй день он проехал в 2 раза больше, чем в первый. первый день он был в пути 4 часа, а во второй 10 часов, с акой скоростью он ехал каждый день

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:49
    0
    2+1=3

    840/3=280 км проехал в 1 день

    240/4=70 км в ч первый день

    280*2=560 км во второй день проехал

    560/10=56 км в час ехал