Шарик учил сторожевого Быка Гаврюши выполнять команды все обучение шарик разделила три курса за первый и второй курс говорю что должен был выучить 28 команд за второй и третий курс 26 команд сколько корма должен был выучить говорю что за каждый курс если всего сторожевому бук Баку положено выполнять 37 команд

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:45
    0
    28+26=54

    54-37=17 - за второй курс

    28 - 17=11 - за первый курс

    37-17-11=9 - за третий курс

    проверяем:

    11+17=28 за первый и второй

    17+9=26 за второй и третий

    17+11+9=37 всего команд за каждый курс