Шарик учил сторожевого быка гаврюшу выполнять команды все обучение шарик разделил на 3 курса. за первый и второй курсы гаврюша должен был выучить 28 команд за 2 и 3 курсы 26 команд. сколько команд должен был выучить гаврюша за каждый курс если всего сторожевому быку положено выполнять 37 команд

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:12
    0
    1) 37-28 = 9 команд - за 3 курс

    2) 37 - 26 = 11 команд - за 1 курс

    3) 37 - (11+9) = 17 команд - за 2 курс