Шарик учил сторожевого быка выполнять команды. все обучение Шарик разделил на три курса. За первый и второй Гаврюша должен был выучить 28 команд, за второй и третий курсы - 26 команд. Сколько команд должен был выучить Гаврюша за каждый курс, если всего сторожевому быку положено выполнять 37 команд?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:09
    0
    26+28-37=17 2 курс 28-17 = 11 1 курс 26-17=9 3 курс