Шарик учил сторожевого быка гаврюша выполнять команды все обучение шарик разлил на 3 курсе за первые 2 курс 26 команд сколько команд гаврюша за каждый курс если всего сторожевом быку положено выполняют 37 команд

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:25
    0
    1) 37-28=9 команд-за третий курс. 2) 37-26=11 команд-за первый курс. 3) 28-11=17 команд-за второй курс.