Шарик учил сторожевого быка Гаврюшу выполнять команды. Обучение разделил на три курса. За первый и второй курс бык должен выучить28 команд. За второй и третий курс-26 команд. Сколько команд должен выучить бык за каждый курс если быку положено выполнять 37 команд?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:24
    0
    1) 37-28=9 команд-за третий курс.

    2) 37-26=11 команд-за первый курс.

    3) 28-11=17 команд-за второй курс.