Шарик учил сторожевого быка говоришь выполнять команды все обучение шарик разделена три курса запер вы второй курс и говоришь должен был выучить 28 команд завтра рую третий курс 26 команд сколько калорий должен был выучить говорю что за каждый курс если всего стрежевом вуку положенных понять 37 команд

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:07
    0
    28+26=54

    54-37=17 - за второй курс

    28-17=11 - за первый курс

    37-17-11=9 - за третий курс

    проверяем:

    17+11+9=37 всего команд за три курса

    17+9=26 команд за второй и третий курсы

    17+11=28 команд за первый и второй курсы