Решите уравнение: 1) 5,5+х-23,5=8,75

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:00
    0
    Х-23,5=8,75-5,5 * - 23,5=3,70 * = 3,70+23,5 * = 26,75
  2. 9 марта, 02:58
    0
    Х-18=8,75

    х=8,75+18=26,75