Сколько будет 7 дм 6 см - 52 см + 4 дм 3 см + 1 дм 7 см=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:59
    0
    76 см - 52 см + 43 см + 17 см = 84 см или 8 дм 4 см
  2. 27 апреля, 01:02
    0
    84 см 6 дм 6 см=76-52=24+4 дм3 см=67 + 4 дм3 см+1 дм7 см=84 см