37.4 - (23.7 - y) = 29.6

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:16
    0
    37,4 - (23,7 - у) = 29,6

    23,7 - у = 37,4 - 29,6

    23,7 - у = 7,8

    у = 23,7 - 7,8

    у = 15,9

    Проверка: 37,4 - (23,7 - 15,9) = 37,4 - 7,8 = 29,6
  2. 17 августа, 06:34
    0
    37.4-29.6 = 7.8

    23.7 - 7.8 = 15.9

    y = 15,9