Корабль два дня был в пути 17 часов. В первый день он проехал 272 км, но второй, - 302 км. Сколько часов корабль был в пути каждый день если скорость была неизменная

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:09
    0
    1) 272+302=574 (км) - за два дня он проехал

    2) 574-17=557 (ч)

    Ответ: 557 часов корабль. был в пути.