Решите уравнение: 37 4/15 + (2 7/15) = 38 2/15

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:25
    0
    37 4/15 + (2 7/15x) = 38 2/15

    2 7/15x=38 2/15-37 4/15

    x=13/15*15/37=13/37