15 мин 55 сек - 58 сек = ... мин ... сек.

4. Решите уравнение: (Х - 6) + 24 - 18 = 516

5. Геометрическое задание.

Площадь колхозного поля 39072 м2. Ширина участка 12 м. Найдите периметр этого участка.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:11
    0
    3) 15 мин 55 сек - 58 сек=14 мин115 сек-58 сек=14 мин57 сек

    4) х-6+24-18=516

    х=516

    5) 39072:12=3256 м-длина

    Р=2 (3256+12) = 2*3268=6536 м