Плошадь колхозного участка 39072 кв. м. Ширина участка 12 м найдите периметр этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:18
    0
    39072/12=3256

    Р=a+a+b+b или P=2 (a+b)

    P=2 (12+3256) = 6536
  2. 13 января, 08:13
    0
    1) 39072/12=3256 м длина2) 2 (12+3256) = 6536 м периметр Ответ: 6536m