Площадь колхозного участка 39072 квадратных метров. Ширина участка 12 м. Найдите периметр этого участка.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:12
    0
    1) 39072/12=3256 м длина

    2) 2 (12+3256) = 6536 м периметр

    Ответ: 6536m
  2. 22 августа, 14:45
    0
    39072/12=3256

    Р=a+a+b+b или P=2 (a+b)

    P=2 (12+3256) = 6536