Площадь колхозного поля 39072 кв. м ширина участка 12 м найдите пириметр

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:20
    0
    1) 39072:12=3256 (м)

    Длина=3256 метра

    3256+3256+12+12

    P=6512+24=6536 (м)