Рулон обоев имеет длинну 10 м и ширину 50 см. сколько нужно таких планов обоев, чтобы обклеить стену длиной 5 м и шириной 2 м

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:52
    0
    Рулон = 10*0.5 = 5 м2 стена = 5*2=10 м2 10:5=2 рулона
  2. 25 марта, 17:48
    0
    S рулона = 10*0.5 = 5 кв мS стены = 5*2=10 кв м 10:5=2 рулона