За 28 ч поезд проехал 2380 км. Остальной путь занял 4 ч. Какое расстояние проехал поезд за эти 4 ч, если он ехал с прежней скоростью? Сколько всего километров проехал поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:57
    0
    2380/28=85 км/ч - скорость поезда

    85 км/ч * 4=340 км

    2380+340=2720