за 20 час поезд проехал 2380 км остальной путь занял 4 час какое расстояние проехал поезд за эти 4 часа если он ехал с прежней скоростью сколько всего километров проехал поезд

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:11
    0
    2380/20=119-скорость

    119*4=476-км за 4 часа

    2380+476=2856
  2. 6 декабря, 16:30
    0
    2380/20=119 км/ч-скорость поезда

    119*4=476 км проехал за 4 часа

    2380+476=2856 км составил весь путь