Из двух городов, расстояние между которыми 276 км, одновременно в противоположных направлениях выехали 2 машины. Скорость одной 75 км/что, а другой на 18 км/что меньше. На каком расстоянии друг. от друга окажутся машины через 4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:58
    0
    1) 75+18=93 (км) 2 ав

    2) 75+93=168 (км/ч) скор отдол

    3) 276:168=2