Бабушка наварила варенья и разлила его по двух и трехлитровым банкам. Все банки оказались полными. Сколько было банок, если варенья-13 литров?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:39
    0
    3*3=9 литров (в 3 3-х литровые банки) 2*2=4 литра (в 2 2 ух литровые банки) 9+4=13 литров варенья