Бабушка наварила варенья иразлила его по двух - и трехлитровым банкам. все банки оказались полными. сколько банок, если варенья - 13 литров.

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:07
    0
    5 по2 и 1 по3

    3 по 3 и 2 по 2
  2. 29 октября, 12:23
    0
    1) 13 л это 3 л+3 л+3 л+2 л+2 л=13 л=5 банок; 2) 2+2+2+2+2+3=13 л=6 банок 3) 3+3+3+2+2=13 л=5 банок. Выбирай