2 х-7=-15

Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:53
    0
    2 х=-15+7

    2 х=-22

    х=-22*2

    х=-2
  2. 20 октября, 15:06
    0
    2X-7=-15

    2X=-15+7

    2X=-6

    X=6:2

    X=3