26 целых 39/30-11 можно с решением

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:48
    0
    Если нужно ппосто отнять ... Тогда решение такое:

    26 39/30 - 11 = 15 39/30

    Но! Тут не правильная дробь и я бы оешила так:

    39:30 = 1 целая 9/30 + 26 = 27 9/30

    27 9/30 - 11 = 16 9/30