Из двух городов расстояние между которыми 276 км одновременно в противоположных выехали 2 машины скорость одной 75 км/ч а другой на 18 км/ч меньше. на каком расстояние другот друга окажутся машины через 4 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:32
    0
    1) 75-18=57 км/ч 2) 75+57=132 км 3) 132 / 4=33 км
  2. 24 января, 05:59
    0
    1) 75*4=300 (км)

    2) 18*4=72 (км)

    3) 300+72=372 (км)

    4) 276+372=648 (км)

    Ответ: 648 км