От остановки одновременно выехали два автомобиля в противоположенных направлениях со скоростями 60 км/ч и 50 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:51
    0
    60*2=120 км-проехал первый за 2 ч

    50*2=100 км-проехал второй за 2 ч

    120+100=220 км

    Ответ: 220 км будет между ними через 2 ч