Два автомобиля одновременно выехали со стоянки в противоположных направлениях со скоростями 80 км/ч и 95 км/ч. Определите:

1) расстояние между ними через 2 часа;

2) через какое время между ними будет 1050 км.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:38
    0
    1) S = (80+95) * 2=350 км

    2) t=1050 / (80+95) = 6 ч