Ширина прямоугольника b метров, что составляет 2/3 длины. какова площадь прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:29
    0
    1) b : 2/3 = 3/2b = 1,5b (м) длина

    2) b • 1,5b = 1,5b (кв м) площадь