Из чисел 6, 8, 5, 7, 12, 13, 14 Хрюша составил 1 пример сложения, а Филя - 2 примера. Сколько примеров получилось у тебя? Запиши примеры

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:18
    0
    6+8=14

    5+7=12

    8+5=13

    7+7=14