Кукурузой занято 84 га, что составляет две седьмых площади всего поля. Определитель площадь поля.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:32
    0
    84:2*7=249 (га)

    Ответ: 249 гектаров
  2. 8 июля, 21:34
    0
    84 : 2 * 7 = 294

    ответ 249 га площадь поля