Выполните умножение: А) - 5 х (-17) Б) - 5 х9 В) - 18,4 х0 Г) 8 х (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:10
    0
    А) - 5 х (-17) = 85

    Б) - 5 х9=-45

    В) - 18,4 х0=0

    Г) 8 х (-7) = - 56
  2. 26 февраля, 05:44
    0
    А) 85

    Б) - 45

    В) 0

    Г) - 56

    Вот это ответ