Решить уравнение 6x2-7x=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:38
    0
    6x^2-7x=0 X (6x-7) = 0 X=0 или 6x-7=0 6x=7 X=7/6 Ответ: 0; 7/6