Решить неполное квадратное уравнение, выразив неизвестный квадрат 6x2-96=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:01
    0
    6 х^2 - 96 = 0

    6 х^2 = 96

    х^2 = 16

    х = 4.

    Ответ: х = 4.

    Удачи)))
  2. 26 марта, 10:33
    0
    6 х²-96=0

    6 х²=96

    х² = 96:6

    х² = 16

    х = √16

    х = 4