В гараже было 25 машин в первом ряду во втором 32 уехало 20 сколько машин осталось? решить тремя способами

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:52
    0
    1 способ 25+32 будет57 и - 20 будет 37
  2. 25 ноября, 17:55
    0
    1 способ

    1) 25+32=57

    2) 57-20=37

    2 способ

    25+32-20=37

    А третьего способа нет